VOS’HOD – официальный партнер театра им. Станиславского и Немировича-Данченко

Девелоперская компания VOS’HOD, которой агентство «Правила общения» на протяжении двух лет оказывает комплексную коммуникационную поддержку, стала официальным партнером Московского академического музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко в 105-м юбилейном сезоне. Об этом 15 сентября на торжественном приеме сообщили Марина Руднева, управляющий партнер VOS’HOD, и Андрей Борисов, генеральный директор МАМТ.

Андрей Борисов подчеркнул концептуальную близость подходов, которые применяют в своей творческой деятельности театр и его новый официальный партнер: «Мы близки по духу, по художественному видению, по тому, как по-новому интерпретируются ставшие традиционными представления: в театре – сценические постановки музыкальных произведений, а у девелопера –представления о доме, о комфортных пространствах для жизни и творчества». 

Марина Руднева, говоря о целях партнерства с культурной институцией, отметила: «Девелопмент – это тоже творчество, и здесь тоже важен визионерский, авторский взгляд, чтобы создать что-то принципиально новое. И музыка, и архитектура являются отражением своей эпохи, символами времени, носителями стиля и культурного кода. Вдохновляясь произведениями искусства и опираясь на философию Human Oriented Development, команда VOS’HOD создает мировую коллекцию произведений девелоперского искусства в Москве и Санкт-Петербурге – безупречные пространства для жизни, которые по качеству и эстетике воплощения находятся на уровне мировых музыкальных шедевров в постановках знаменитых режиссеров».

Торжественный вечер продолжился предпремьерным показом оперы «Царская невеста» Н.А.  Римского-Корсакова в постановке Дмитрия Белянушкина. Гости вечера не только первыми увидели постановку, которой 20 сентября откроется 105-й сезон, но и стали свидетелями репетиционного процесса, прикоснувшись к моменту создания сценического произведения.

Гостями вчера, за приглашение которых отвечали «Правила Общения», стали около 50 журналистов ведущих деловых и профильных изданий, а также телеграм-блогеры, среди которых были Ксения Соловьева, Татьяна Столяр, Милена Орлова, Софья Рауф, и другие.