Журналистов приняли в тайное общество Turandot Residences & Artisan

Архитектура, культура, девелопмент — триптих любимых направлений, связанных с продвижением проектов в «Правилах Общения».

Триптих Turandot Residences, Artisan и театр Вахтангова» — один из уникальных ансамблей в градостроительной ткани Москвы. А клубные проекты от девелопера VLR Group — любимые объекты. Сам факт строительства сразу двух клубных домов в локации Арбата уникален: район славится своими культурными традициями (по соседству — расположены не только Государственный академический театр им. Е. Вахтангова, но и Центральный дом актера им. А. Яблочкиной, дом-мастерская архитектора К. Мельникова).

Недавно мы провели презентацию этих проектов для журналистов. Участники стали героями интерактивного шоу, познакомились с Великим Магистром, были посвящены в тайное общество, смогли увидеть уже готовые к заселению дома и задать вопросы ключевым игрокам рынка. Ольге Зыблой (Turandot Residences & Artisan), Дмитрию Халину (Savills), Олегу Торбосову (Whitewill).

FYI: На сегодняшний день в проектах реализовано около половины экспонируемого объема. В Turandot Residences в продаже — квартиры от 75 кв. м до 240 кв. м. В Artisan в продаже — квартиры от 65 кв. м до 316 кв. м, включая роскошные пентхаусы с террасами.