Благотворительный марафон-квартирник в День защиты детей

1 июня, в День защиты детей, Ксения Раппопорт,  Александр Цыпкин, Владимир Маркони и другие звезды российской культуры и медиа станут участниками онлайн-квартирника в пользу подопечных фонда «Дети-бабочки».

Собранные по случаю одиннадцатого Дня рождения фонда средства пойдут на специальные бинты и медикаменты для подопечных, регулярные врачебные патронажи и психологическую поддержку семей, где растут дети с редкими и пока неизлечимыми генетическими заболеваниями – буллезным эпидермолизом и ихтиозом, для которых характерна невероятная ранимость кожи. Это “тихая” и незаметная для общества проблема, с которой живут более 2500 подопечных фонда – взрослые и дети.

«Правила общения» помогают фонду с организацией и информационной поддержкой события.

Режиссер праздника Сергей Хацкевич подготовил программу, в которой наравне с подопечными фонда – детьми-бабочками и детьми-рыбками – примет участие Группа FRUKTЫ, а мастер-классы проведут Андрей Шмаков, шеф-повар легендарного московского ресторана Savva, отмеченного в прошлом году звездой Michelin, и стилисты салонов Dry&Go.

Присоединиться к онлайн-празднику и поддержать подопечных фонда “Дети-бабочки”,  можно оформив пожертвование на странице мероприятия на Timepad. https://blagotvoritelnyy-fond-bel.timepad.ru/event/1943243/