Интерьерный дом Полины Пидцан пригласил журналистов в гости

Агентство «Правила Общения» организовало для своего нового клиента – интерьерного дома Полины Пидцан, презентацию коллекции мебели премиум-сегмента в шоуруме бренда в Малом Знаменском переулке.

В рамках пресс-дня журналисты познакомились с новым люксовым брендом российской мебели, коллекциями корпусной и мягкой мебели, новыми проектами бюро и планами по развитию.

Polina Pidtsan Maison работает для клиентов, нацеленных на luxury-сегмент. После прошлогоднего дебюта коллекции «2025», (в названии которой заложено посвящение 100-летию стиля ар-деко),  каталог Polina Pidtsan Maison пополнилась несколькими моделями дверей, гардеробными и мягкой мебелью. 

Все предметы мебели интерьерного дома делаются в России, что гарантирует быстрое, особенно по сравнению с западными фабриками, производство и позволяет контролировать каждый этап процесса, что максимально важно для luxury goods. В среднем изготовление занимает 2,5 месяца. Производства, с которыми сотрудничает Polina Pidtsan Maison, имеют более чем 10-летний опыт работы с дорогими и сложными породами древесины: макасаром, красным деревом, сикомором и другими. И с лаками, которые не маскируют, а подчеркивают их драгоценную структуру и гарантируют устойчивый и красивый оттенок. В создании коллекций мебели задействовано много локальных производителей: латунная фурнитура и все стекло изготавливается на отечественных фабриках, и их продукт совершенно не уступает по качеству европейским аналогам. Серьезный масштаб производств также позволяет сотрудничать с девелоперами и застройщиками.

Молодой интерьерный дом активно развивается и в следующем году будет готов представить несколько капсульных коллекций.