Интерьерный дом и архбюро Полины Пидцан– новый клиент «Правил Общения»

Архитектурное бюро Полины Пидцан работает на рынке 15 лет, а в 2022 году компания запустила собственное мебельное производство. Polina Pidtsan Maison — первый в России интерьерный дом, предлагающий авторскую коллекцию предметов и декора, а также полный спектр услуг для создания интерьера для взыскательных клиентов. Это уникальный премиальный бренд российской мебели и декора, созданный в традициях французских и английских домов моды.

Polina Pidtsan Maison объединяет высокотехнологичное производство, искусных российских мастеров, многолетнюю экспертизу и авторский подход.

Первая коллекция мебели Полины Пидцан называется “2025”, она вдохновлена стилем ар-деко. Этот аристократический стиль был создан в 1925 году, и, накануне его столетия, Полина переосмысливает нестареющую эстетику через призму современности, используя классические сочетания и традиционные материалы: темное дерево, мрамор, шелк, бронзовые и латунные детали.

Полина Пидцан окончила Международную школу дизайна и проходила стажировку в KLC School of Design в Лондоне. Она регулярно входит в список лучших дизайнеров России. По словам критиков международной платформы о современном дизайне Best Interior Designers, «Полина Пидцан — пример мастера, каждый проект которого не перестает удивлять своей аутентичностью и самобытностью».

«Правила Общения» приступили к работе как внешняя пресс-служба архитектурного бюро и интерьерного дома Полины Пидцан.