Dantone Home представила премьерные коллекции и рассказала об экспансии на Ближний Восток

Российский бренд мебели Dantone Home провел презентацию новой коллекции в своём флагманском шоуруме в Москве. На мероприятии представили мебель и аксессуары для дома, созданные российскими и зарубежными дизайнерами специально для Dantone.

Главной премьерой сезона стала коллекция Rustic от британского дизайнера Джейсома Паттерсона, который уже подарил бренду семь коллекций-бестселлеров. В основе коллекции лежит принцип баланса функциональности и эстетики неоклассики, которая не задает жесткие стилистические рамки и позволяет приумножить аутентичность пространства.

Отличились и российские дизайнеры, которые расширили своими новинками линейку кухонной мебели и впервые представили решения для ванных комнат. Вышла коллекция Pebble от известного российского дизайнера Айи Лисовой — набор корпусных столиков, консолей и тумб в стиле скандинавского минимализма, который буквально отражает принцип «Дизайн вне времени». Также порадовали молодые дизайнеры, свою коллекцию комодов и консолей TIE представила Екатерина Булыгина, еще совсем недавно пришедшая в компанию стажером.

Гостям презентации представили новые категории продукции. В первую очередь это постельное белье, которое производится по заказу компании в Португалии. Кроме того, коллекцию текстиля дополняют пледы из Португалии и Италии. Впервые в ассортимент бренда вошла посуда – это несколько коллекций китайского фарфора и столовые приборы. Теперь продукцией Dantone можно, без преувеличения, обставить всю квартиру.

Также компания рассказала о планах на ближайшее будущее. Этим летом Dantone открыла своё представительство в Дубае. Опыт оказался по-настоящему успешным, и теперь компания бренд планирует открыть в районе Dubai Hills двухэтажный дизайн-центр площадью 2400 м². Экспансия на рынок стран MENA – это уже отработанная схема и отличный шаг на пути к становлению международной компанией.

Правила Общения продолжают уже большего года обеспечивать информационное сопровождение бренда в СМИ и желают Dantone Home успехов в своей экспансии!