Состоялась презентация гибкого офиса Flexity от ГК ENKA

9 июня сеть сервисных офисов Flexity, входящая в группу компаний ENKA, презентовала в Москве масштабный гибкий офис класса «А», а агентство «Правила Общения» оказало пресс-поддержку мероприятию. Под новый флагманский проект компании перестроили бывшее здание Минэкономразвития, расположенное в Замоскворечье, в непосредственной близости от Кремля.

После масштабной реконструкции историческое здание министерства на Овчинниковской набережной, 18/1, получило вторую жизнь в качестве современного 10-этажного пространства с концепцией сервисных офисов. Трансформация затронула планировку здания, все внутренние коммуникации и фасады, работы выполнила компания ENKA с пулом проверенных субподрядных организаций. Внешние фасады здания, которые находятся под охраной как часть исторической панорамы набережной, бережно отреставрированы и сохранены в изначальном виде. Внутренние планировки здания тщательно переработаны в соответствии с принципами гибких офисных пространств — проект разработан известным шведским бюро WTR, которое сотрудничает с компанией ENKA на эксклюзивных условиях. Основой стал эргономичный и эко-ориентированный скандинавский стиль, оптимально сочетающий рабочие, коммуникационные пространства и зоны для отдыха.

Резиденты сервисного офиса могут свободно пользоваться продуманной инфраструктурой Flexity, включающей переговорные, конференц-зал на 300 человек, лаунж-зоны и кухни, подкаст-студию и комнату для медитации.

Торжественная презентация нового офисного центра состоялась в конференц-зале на 300 гостей с роскошными видами, расположенном на 9-м этаже. На презентацию  ENKA и Flexity пригласили консалтинговые компании и журналистов ведущих профильных СМИ.

По итогам презентации в СМИ вышло более 40 публикаций включая Ведомости, Forbes, Interfax, РИА Новости, ТАСС, НТВ и многие другие.