NFT, танец рыбки-бананки и мишленовские сырники ко дню рождения фонда «Дети-бабочки»

В День защиты детей, 1 июня прошел онлайн-квартирник в честь празднования дня рождения фонда «Дети-бабочки». В прямом эфире за почти домашним столом собрались попечители и друзья фонда: Данила Козловский, Александр Цыпкин, Ксения Раппопорт, Саша Даль, Владимир Маркони, фотограф Владимир Широков, Ира Тонева, Ирина Ортман, шеф-повар ресторана SAVVA Андрей Шмаков, главный редактор «Нового очага» Наталья Родикова, блогер Настя Витонова и группа ФРУКТЫ. Онлайн-квартирник, который транслировался на платформе Rutube, посмотрели более 3000 человек.

По словам основателя и руководителя фонда «Дети-бабочки» Алены Куратовой, благотворительность – норма для современного социально ответственного человека. Не стали исключением и современные художники, которые преподнесли фонду подарок: серию из 10 NFT-работ, вдохновленных рисунками маленьких подопечных фонда. Все 10 арт-объектов будут выставлены на продажу с 1 по 30 июня на маркетплейсе NIFTS, который выступил креативным продюсером этого благотворительного дропа, по ссылке: http://market.nifts.net/collection/deti-babochki. Произведения продаются ограниченным тиражом по 50 токенов. Каждый купивший их поможет фонду: вырученные средства будут переведены в пользу подопечных фонда, .маленьких пациентов с буллезным эпидермолизом – неизлечимым генетическим заболеванием кожи.  

Помочь благотворительному фонду облегчить жизнь детей-бабочек может любой. Достаточно оформить на сайте deti-bela.ru рекурентный (ежемесячный) платеж на посильную сумму.

Для нас было радостью выступать продюсерами и пресс-службой этого праздника и стать причастными к доброму делу! Присоединяйтесь и вы!