Иммерсивный спектакль прошел в Доброграде

В середине августа в Доброграде – новом российском городе – прошли показы иммерсивного аудиоспектакля «Мы выйдем с собой погулять в лес»  от проекта Remote Moscow и импресарио Федора Елютина. В качестве зрителей в Доброград были приглашены журналисты life-style изданий. Они не только стали  полноправными участниками действия, но и насладились прогулкой по лесу, расположенному рядом с городом.  По сценарию прогуляться можно было только в одиночестве, взяв с собой наушники, в которых звучал голос мальчика или девочки (спектакль существует в двух версиях), и отправиться в лес навстречу своим страхам, воспоминаниям и тайнам. Собеседник в наушниках рассказывал о себе и задавал вопросы, давал задания и предлагал поиграть, просил отвечать честно и не бояться.

 Вечером гостей пресс-тура приятно удивил гастроужин от шеф-повара ресторана «Селфи» — Андрея Ли, который̆ приготовил изысканные деликатесы, виртуозно обращаясь с жидким азотом, «живой солью» и огнем.

Коммуникационное агентство «Правила Общения» оказывает Доброграду комплексную коммуникационную поддержку как в деловом, так и life-style поле.