Состоялся пресс-тур в новый шоурум Dantone Home в Екатеринбурге

В конце мая агентство «Правила Общения» организовало пресс-тур в шоурум Dantone Home, открывшийся в Екатеринбурге в историческом здании.

Для журналистов была проведена экскурсия по шоуруму компании – бережно отреставрированному Dantone Home особняку купца Погудина, построенному в XIX веке и расположенному в центре Екатеринбурга. Здание обрело вторую жизнь – в пространство, расположенное на двух этажах дома, деликатно вписали тщательно продуманные интерьерные решения для спален, кабинетов, гостиных и кухонь, оформленные предметами коллекций Dantone Home. Для представителей прессы организовали тематическую экскурсию по городу, рассказали об уральской матрице городов, как они возникали и как трансформировались. Журналисты увидели и знаменитый «Медный дом» Нормана Фостера.

По итогам пресс-тура опубликованы материалы в журнале «Проект Россия» и журнале Salon: https://salon.ru/news/v-ekaterinburge-otkrylsya-shourum-dantone-home-63572

https://prorus.ru/projects/shou-rum-dantone-home-v-istoricheskom-osobnyake-ekaterinburga/

Dantone Home появился в 2014 году как независимый мебельный бренд нового формата. На сегодняшний день продукция компании представлена в 7 монобрендовых шоурумах в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде и Геленджике, а также в интернет-магазине с доставкой по России. Компания выпускает более 30 коллекций, над которыми работают как зарубежные дизайнеры, (например, британец Джеймс Паттерсон и швейцарец Дэвид Джирелли), так и молодые российские авторы, которые привносят свежий взгляд на дизайн. При производстве мебели особое внимание уделяется деталям, а технологии и материалы не уступают западным. Ассортимент продукции Dantone Home формируется так, чтобы каждый покупатель имел возможность полностью укомплектовать квартиру или дом. Компания активно сотрудничает с отелями и ресторанами, создает собственные дизайн-проекты.

«Правила Общения» осуществляют информационное сопровождение российской мебельной компании Dantone Home.