Yaratam — новый клиент агентства «Правила Общения»

Самое время представить знаковый российский дизайнерский бренд родом из Казани! Мы с радостью приступаем к PR-поддержке Yaratam. Название переводится с татарского – «Я люблю». В ассортименте бренда более 30 авторских предметов мебели, в числе которых один из наиболее узнаваемых — Стеллаж 45°.  В рамках направления Yaratam House компания разрабатывает и строит дизайнерские дома «под ключ», Yaratam Bureau – отвечает за создание интерьеров.

Компания родилась в Казани в в 2014 году. С 2016 года формирует каталог с серийной мебелью и аксессуарами, который постоянно пополняется новинками. В основе концепции лежит узнаваемый дизайн от создателя бренда архитектора Петра Сафиуллина. Каждый предмет имеет уникальный характер. Для некоторых из них источником вдохновения послужили известные архитектурные шедевры, такие как вилла Савой авторства Ле Корбюзье.

В шоу-румах Yaratam представлено все необходимое для оформления интерьеров общественных пространств, квартир и домов: корпусная мебель, диваны, кресла, свет, предметы декора. Бренд успешно сотрудничает с ресторанами, создает собственные дизайн-проекты интерьеров. В начале сентября шоу-румы Yaratam откроются в двух московских локациях. Следите за новостями!