В России проходит серия уникальных мероприятий для тех, кто планирует беременность — форумы РЕЯ

Форум Рея — это социальный проект, посвященный вопросам подготовки к беременности и рождению детей. Мероприятия проходят в разных городах России, при поддержке Министерства Здравоохранения в рамках Года семьи. Участвуют ведущие медики — представители крупных клиник репродуктивного здоровья.

Форум Рея устраивают как для людей, которые только задумываются о беременности, так и тех, кто столкнулся с бесплодием или трудностями на этапе зачатия.

 На форуме собираются врачи-гинекологи, репродуктологи, эмбриологи и другие специалисты крупных клиник. В течение дня гостям предлагается послушать лекции о доказательной репродуктивной медицине и получить консультации у профильных врачей. На одной площадке размещаются демонстрационные стенды клиник, лекционные залы и зона для неформального общения гостей. Такой формат даёт возможность сосредоточиться на важном, получив проверенную информацию за один день.

Осенью 2023 года форум Рея прошёл в Москве; 23 марта форум состоится в Нижнем Новгороде, также мероприятие уже запланировано в Санкт-Петербурге, Казани и других регионах.

Коммуникационное агентство «Правила общения» — пресс-служба форума.