В Красноярске пройдет Международный горно-геологический форум «МИНГЕО Сибирь — 2024»

22–23 мая 2024 года состоится традиционная встреча на площадке Международного горно-геологического форума «МИНГЕО Сибирь», пресс-службой которого выступает коммуникационное агентство «Правила общения».

Форум «МИНГЕО Сибирь» объединяет специалистов минерально-сырьевой отрасли: горнодобывающих компаний, научного сообщества и отраслевых институтов.  На площадках форума обсуждают проблемы (и предлагают решения) в области ИТ, роботизации и цифровизации всех этапов работы минерально-сырьевой отрасли, строительства и реконструкции предприятий, инженерных сетей, а также вопросы экологии, промбезопасности и многие другие — те, которые возникают при добыче полезных ископаемых, масштабные отраслевые инженерные и управленческие кейсы и пр.

Общение специалистов отрасли, обмен опытом с коллегами из других компаний, возможность рассказать о внедрении на предприятии различных технологий и об их влиянии на эффективность работы компании — всё это обеспечивает участие в форуме.

Уникальная отраслевая деловая платформа «МИНГЕО», созданная на крепком фундаменте традиционного сибирского гостеприимства, комфортного делового климата, удачного географического местоположения и расширяющихся возможностей Евразийского региона, даёт новые знакомства и деловые связи, предложения рынка и долгосрочные контракты.

До встречи на берегах реки Енисей, в центре Сибири — Красноярске. Разведываем и открываем новые технологии!