Поздравляем клиентов с победой на Urban Awards!

В этом году сразу два клиента агентства удостоились главной премии в области девелопмента — Urban Awards. Причём оба проекта-победителя  — новые на рынке. Высокая оценка экспертов особенно ценна и важна для них.

Многофункциональный комплекс AHEAD, который девелоперская компания VOS’HOD возводит на Кутузовском проспекте напротив Парка Победы, был признан «Лучшим комплексом апартаментов премиум-класса Москвы». AHEAD – в переводе с английского означает «Впереди». Комплекс вновь подтвердил свое название, во второй раз став обладателем престижной премии в сфере жилой недвижимости.

Второй призер из числа клиентов агентства — проект компании Time Development ЖК «Новая Щербинка» на юге Московского региона в Подольском районе. Он победил в номинации «Жилой комплекс года комфорт-класса Московской области». В «Новой Щербинке» реализуются квартиры в малоэтажных домах от 3-х до 8-ми этажей,  с авторской архитектурой, в ЖК уже сейчас строится детский сад, а в дальнейшем запланировано строительство школы, амбулаторного кабинета и магазинов шаговой доступности.

Поздравляем коллег с престижной победой!

 

Агентство «Правила Общения» — внешняя пресс-служба девелоперских компаний Time Development и Vos’hod, но не только. Мы придумываем и продюсируем различные мероприятия, организовываем пресс-туры, конференции, анализируем продукт и инфополе и формируем долгосрочные стратегии.