Российский мебельный бренд Dantone Home принял участие в выставке ARTDOM

В феврале в Гостином дворе прошла выставка ARTDOM, на которой российский мебельный бренд Dantone Home представил новые коллекции. В этом году выставку посетило 30 000 человек.

Генеральный директор Dantone Home Сергей Воронов принял участие в торжественном открытии выставки, а затем в рамках деловой программы прочитал лекцию на актуальную тему: «Продуктовый дизайн: успешные кейсы и распространенные ошибки».

Стенд Dantone Home площадью 100 м2 был оформлен как апартаменты и представлял мебель для полноценного жилого пространства: от спальни и гостиной до ванной комнаты и гардероба. Импровизированная двухкомнатная квартира демонстрировала микс интерьерных направлений бренда – от contemporary и japandi до soft-minimal и mid-century – создающий пространство, сбалансированное по соотношению стиля и качества, как и вся мебель в каталоге бренда.

Особое внимание гостей выставки привлекла новая кухонная коллекция City, разработанная на базе мебельных бестселлеров британского дизайнера Джеймса Паттерсона. Новинки мягкой и корпусной мебели, представленные на стенде, разработаны брендом в коллаборации с европейскими и российскими авторами.  

«Правила Общения» продолжают, уже большего года, обеспечивать информационное сопровождение бренда в СМИ!