ПОЛИНА ПИДЦАН ПРЕДСТАВИЛА СТЕНД «ГОСТИНАЯ КОСМОПОЛИТА» И РАССКАЗАЛА О КАРЬЕРЕ ДИЗАЙНЕРА НА ВЫСТАВКЕ ARTDOM-2024

С 16 по 18 февраля прошла выставка интерьерного и мебельного дизайна ARTDOM-2024. Клиент «Правил Общения» — дизайнер Полина Пидцан — участвовала в церемонии открытия, деловой программе и представила журналистам и VIP-гостям стенд с говорящим названием «Гостиная космополита», который стал творческим высказыванием двух премиум-брендов: итальянской марки Giorgetti и российского бренда Polina Pidtsan Maison.

На стенде были выставлены предметы из последних коллекций. Polina Pidtsan Maison представил стол «Валькотт», чьи мягкие очертания подсказаны модерном и творчеством Вильяма Валькота, стеллаж «Ренни», симметричные ступенчатые формы которого вдохновлены мебелью Чарльза Ренни Макинтоша, и пьедестал. Giorgetti продемонстрировал диван Vesper и кресло Hug, чьи округлые силуэты прекрасно сочетаются друг с другом и со столиком Clamp. Монохромный ковер ручной работы Stitch от Giorgetti объединил композицию, a торшер Kendama помог расставить акценты. Дополнила стенд картина из галереи Алины Пинской и предметы декора от сети магазинов «Дом Фарфора».

Совмещение Giorgetti и Polina Pidtsan Maison вполне закономерно, ведь марки созвучны друг другу по духу и качеству, ценностям и подходу к интерьерным решениям. Оба бренда – международный и российский – работают в премиум-сегменте, делают акцент на авторские вещи и ручное производство.

Полина Пидцан также приняла участие в деловой программе выставки. 18 февраля она рассказала про опыт становления бюро, поделилась тем, что важно, на ее взгляд, в профессии дизайнера интерьера: где учиться, как получать опыт и как находить клиентов. На лекцию Полины пришло более 200 дизайнеров интерьера.

«Правила Общения» работают как внешняя пресс-служба архитектурного бюро и интерьерного дома Полины Пидцан.