Vos’hod принял участие в конференции РБК

В конце апреля прошел ряд профильных конференций рынка недвижимости. Клиент агентства – девелоперская компания Vos’hod, поделилась своими кейсами на конференциях REPA и РБК.  Елена Петропавловская, коммерческий директор Vos’hod на конференции РБК «Рынок недвижимости 2022: меры поддержки, новые возможности» рассказала о реализации ключевых кейсов компании: «Проект Armani / Casa Moscow Residences находится в активной продаже и стройке. Все резиденции, как и предполагалось, будут выполнены с отделкой от Armani / Casa. Относительно проекта реставрации здания Центрального телеграфа на Тверской улице в Москве, несмотря на уход из России архитектурного бюро David Chipperfield Architects, никаких рисков для реализации проекта нет, к моменту выхода бюро из проекта архитектурная концепция была готова и утверждена». В скором времени начнется активная реставрация Центрального телеграфа, расположенного на Тверской улице в Москве. Также компания недавно начала реализацию проекта многофункционального комплекса Ahead на Кутузовском проспекте.

Мероприятие состоялось в Москве, в нем приняли участие представители федеральной власти, профильного отраслевого сообщества, банковской сферы. Помимо Елены Петропавловской в разговоре приняли участие  Александр Ломакин, первый заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ, Карен Оганесян, генеральный директор ППК «Единый заказчик в сфере строительства», Антон Глушков, президент Национального объединения строителей, Алексей Ниденс, заместитель гендиректора ДОМ.РФ.

В ходе мероприятия спикеры обсудили текущую ситуацию в строительной отрасли России, необходимые меры для ее поддержки, а также реальные кейсы крупных девелоперов в текущей экономической ситуации.

Агентство «Правила общения» отвечает за информационную поддержку проектов и инициатив девелоперской компании Vos’hod.