Презентация нового проекта – галереи современного искусства и коллекционного интерьерного дизайна

2 марта в высотке на Котельнической набережной прошел пресс-завтрак Мануфактуры ОКНА ДОМ. Компания уже 30 лет изготавливает окна из ценных пород дерева.  В том числе для таких уникальных объектов как Дом Пашкова, Большой театр, Дом Игумнова, собор Василия Блаженного, здания Московского Кремля и фабрика-кухни в Самаре, где в скором времени откроется филиал Третьяковской галереи.

Владельцы Мануфактуры – Валентина и Николай Кузины рассказали журналистам о тонкостях работы с объектами культурного наследия, о стратегии развития и объемах производства компании – инвестиции в уникальное производство за 5 лет составили 530 000 000 рублей.

А главным поводом для встречи стало открытие в высотке на Котельнической набережной галереи современного искусства и коллекционного дизайна «Высота» — нового проекта Валентины Кузиной. В этом красивом пространстве на площади 1000 кв. м будут сменяться экспозиции лучших современных художников.

С февраля 2023 года «Правила Общения» отвечают за пресс-поддержку Мануфактуры ОКНА ДОМ и галереи современного искусства и коллекционного дизайна «Высота».