GROHE — лауреат премии MosBuild Awards 2021

В этот солнечный апрельский день хочется делиться радостными новостями: водная система Blue Pure Minta от GROHE — крупнейшего производителя сантехники и давнего клиента «Правил общения», стала лауреатом премии MosBuild Awards 2021

Премия MosBuild Awards проходит ежегодно в рамках крупнейшей отраслевой выставки строительных и отделочных материалов MosBuild. Она призвана отметить лучшие новые решения и привлечь внимание к продуктам, которые дают толчок дальнейшему развитию строительно-интерьерной отрасли и направлены на охрану природных ресурсов и окружающей среды. В этом году торжественная церемония награждения победителей прошла 1 апреля на площадке выставки MosBuild в «Крокус Экспо».

Профессиональное жюри премии MosBuild Awards 2021, в состав которого вошли архитекторы, дизайнеры, эксперты в области строительства и климатического оборудования, а также отраслевые журналисты, назвало водную систему GROHE Blue Pure Minta лучшей в номинации «Сантехника». Благодаря высокотехнологичному фильтру, система максимально очищает водопроводную воду, делая ее пригодной к употреблению прямо из смесителя. Система позволяет отказаться от использования 800 больших пластиковых бутылей в год и сократить выбросы CO2 до 61%. GROHE постоянно занимается разработкой «умных» технологий, позволяющих каждому вести более экологичный образ жизни.