Экскурсия по строящемуся комплексу Armani/Casa Moscow Residences

17 мая девелопер коллекционной недвижимости VOS’HOD представил журналистам строящийся в Замоскворечье первый и единственный комплекс резиденций в России, созданный в партнерстве с Джорджо Армани, – Armani/Casa Moscow Residences.

Евгений Якубовский, заместитель генерального директора VOS’HOD, в ходе экскурсии по строительной площадке рассказал об этапах строительства и степени готовности проекта, а также о применяемых  строительных и отделочных материалах, в том числе об интерьерных решениях резиденций и общественных пространств, разработанных Armani/Casa Interior Design Studio. Журналисты также узнали подробности реставрации находящегося на территории объекта культурного наследия – двухсотлетней деревянной усадьбы купца Ивана Масягина.

Строительная готовность брендированных резиденций составляет 70%. Сейчас ведутся работы по монтажу вентилируемого фасада и его облицовка натуральным камнем, внутри помещений проводятся отделочные работы и установка инженерного оборудования. Полное завершение проекта планируется в декабре 2023 года, а передача ключей – летом 2024 года.

Деловая часть мероприятия прошла в шоуруме, оформленном в соответствии с фирменным стилем и эстетикой модного дома. Игорь Егоров, директор по развитию департамента городской недвижимости NF Group, познакомил со свежими аналитическими данными по рынку элитной недвижимости Москвы.

Завершилось мероприятие лекцией о стиле Armani/Casa Илектры Канестри, эксперта в области моды и дизайна, куратора и преподавателя Британской высшей школы дизайна и Московской школы кино, постоянного лектора Московского музея современного искусства.

«Правила Общения» — постоянная пресс-службы компании VOS’HOD.