VOS’HOD представила AHEAD – первый проект с жилой составляющей, сертифицированный по международному стандарту Fitwel

Девелоперская компания VOSHOD объявила о старте продаж апартаментов в новом проекте AHEAD на Кутузовском проспекте. В состав комплекса войдут 62 апартамента премиум-класса и офисы класса А. «Правила Общения» осуществляют информационную поддержку компании VOS’HOD и её проектов.

AHEAD – проект от визионеров для визионеров, для адептов передовых технологий и тех, кто хочет обрести баланс, живя в ритме города.

Архитектурный проект, разработанный архитектурным бюро «Цимайло, Ляшенко и Партнеры», состоит из двух объемов, которые противопоставляются и одновременно дополняют друг друга. Общая площадь здания составляет 26 408 кв. м (19 596 кв. м – наземная площадь, 6 812 кв. м – подземная площадь), под апартаменты отведено 7 840 кв. м.

Апартаменты в проекте рассчитаны на различные запросы – проект включает в себя студии и лоты с одной, двумя и тремя спальнями, площадью от 38 до 185 кв. м. Планировочные решения предусматривают мастер-спальни с собственной ванной комнатой и гардеробной, просторные кухни-гостиные, большое количество мест для хранения. Высота потолков составит 3,2 м, а в пентхаусах – более 4 м.

Все лоты реализуются с полной отделкой в двух цветовых вариантах. Дизайн интерьеров апартаментов и общественных пространств разработан командой UNK Interiors.

 

Отличительной особенностью проекта станут исключительные панорамы. Все апартаменты – видовые. Из южных окон открывается перспектива Поклонной горы и Воробьевых гор, с северной стороны – Филевского парка, с востока – башен Москва-Сити.

 

Инфраструктура комплекса включает просторную террасу sky lobby на 7 этаже, Air Fitness с окнами-трансформерами, выходящими на Парк Победы и Воробьевы горы. На первом этаже расположится mute room – комната с идеальной звукоизоляцией, подходящая как для занятия вокалом, так и для уединенной медитации.

AHEAD стал первым в России проектом с жилой составляющей, сертифицированным по международному стандарту Fitwel и получившим максимальную оценку — 3 звезды. В здании будут установлены датчики контроля воздуха по 5 параметрам: температура, влажность, содержание твердых частиц, летучих органических веществ. В лобби на экранах будет отражена информация о маршрутах общественного транспорта — в целях снижения частоты использования личных автомобилей.