Архитектурное бюро ARCHINFORM во главе с Тимуром Абдуллаевым – новый клиент «Правила Общения»

Агентство «Правила общения» продолжает расширять географию присутствия, в том числе и на внутреннем рынке. Мы активно работаем с проектами в разных регионах, в портфолио агентства: город Доброград, проект «Приметы городов», региональные фестивали, стратегия бренда культуры Самарской области и др. Сегодня мы рады представить нашего нового клиента – архитектурное бюро ARCHINFORM, основанное в Екатеринбурге. «Мы проектируем жизнь» — так звучит миссия архитектурного бюро. Этот подход воплощается в каждом проекте компании. Понимание архитектуры как социального процесса лежит и в основе разработки зданий, и в профессиональной философии основателей и сотрудников бюро.
Специалисты компании во главе с Тимуром Абдуллаевым за 15 лет практики реализовали более 20 проектов в разных городах страны, решая все более интересные и сложные задачи.
Среди хитов, спроектированных бюро: Дворец водных видов спорта, (торжественное открытие которого состоялось 13 апреля 2023 года), жилой дом «7 небо», Мотосалон «БайкХаус — Запад» и другие объекты в Екатеринбурге. Год назад бюро ARCHINFORM открыло проектный офис в Москве. «Правила общения» будут отвечать за комплексную информационную поддержку бюро и его проектов.