Новости

31 октября 2007

Уникальная шапка от MEUCCI

Уникальная шапка от MEUCCI Уникальная шапка от MEUCCI Уникальная шапка от MEUCCI
В коллекции осень-зима 2007-2008 от MEUCCI представлена уникальная шапка из меха канадского фишера. Этот головной убор «от кутюр» был создан в единственном экземпляре для выставки «Шапо-2007», но произвел такой  фурор, что дизайнеры MEUCCI решили выпустить ограниченный тираж. По признанию арт-директора MEUCCI GROUP Игоря Манжулы: «Эта шапка создавалась не столько для продажи, сколько по вдохновению, для души». Ее стоимость в розницу - 99.700 рублей. Купить произведение мехового искусства можно в монобрендовом магазине марки в т/ц «Европейский». Внешне этот теплый и оригинальный головной убор похож на ушанку-шлем с козырьком из черной кожи, щедро украшенный пушистым мехом с темно-коричневым отливом. Швы отделаны бронзовыми заклепками. Завязками  для длинных ушей служат кожаные ремешки. Мех канадского фишера в России встречается крайне редко, в отличие от Франции и Италии, где Фишер в большом почете.  В этом сезоне в коллекции MEUCCI длинношерстный мех фишера использовался также для отделки воротников пальто тренерского состава российской футбольной сборной, официальным спонсором которой является MEUCCI GROUP.

26 октября 2007

Проведено маркетинговое исследование по заказу компании «Капитал Груп»

Закончен опрос   и получены экспертные мнения 100 топ-менеджеров и владельцев крупнейших компаний в области недвижимости, архитектуры и инвестиций   о деятельности компании «Капитал Груп» и ее объектах.   Также опрошены   более 80 потенциальных покупателей недвижимости бизнес-класса, выявлены их предпочтения при выборе городской квартиры и загородного дома, а также получена «обратная связь» о бренде «Капитал Груп» и объектах компании.

18 октября 2007

ПОБЕДА!

ПОБЕДА! ПОБЕДА! ПОБЕДА!
В среду Сборная России по футболу под руководством Гуса Хиддинка одержала одну из самых значимых побед в своей истории, обыграв со счетом 2:1 сборную Англии в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2008. В случае поражения или даже ничьи россияне лишались шансов на выход в финальную стадию турнира. Нам необходима была только победа. Переполненный стадион "Лужники" вздрогнул, увидев   досадный пропущенный гол на 29-й минуте. Уэйн Руни из явного офсайда расстрелял ворота Владимира Габулова после скидки Майкла Оуэна. Второй тайм не предвещал россиянам ничего хорошего. Но с выходом на замену Романа Павлюченко атака сборной России обрела второе дыхание. На 69-й минуте Павлюченко на редкость хладнокровно реализовал пенальти. На кураже россияне пошли вперед и спустя четыре минуты вновь добились успеха. На этот раз после дальнего удара Алексея Березуцкого вратарь гостей Пол Робинсон отбил мяч прямо перед собой и все тот же Павлюченко ударом с близкого расстояния оформил дубль. Таким образом, команда Хиддинка взяла реванш за поражение на стадионе "Уэмбли" и стала фаворитом в борьбе за выход в финальный турнир ЕВРО-2008.

Официальным спонсором РФС является   MEUCCI GROUP.