Закончен опрос   и получены экспертные мнения 100 топ-менеджеров и владельцев крупнейших компаний в области недвижимости, архитектуры и инвестиций   о деятельности компании «Капитал Груп» и ее объектах.   Также опрошены   более 80 потенциальных покупателей недвижимости бизнес-класса, выявлены их предпочтения при выборе городской квартиры и загородного дома, а также получена «обратная связь» о бренде «Капитал Груп» и объектах компании.

18 октября 2007

ПОБЕДА!

ПОБЕДА! ПОБЕДА! ПОБЕДА!
В среду Сборная России по футболу под руководством Гуса Хиддинка одержала одну из самых значимых побед в своей истории, обыграв со счетом 2:1 сборную Англии в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2008. В случае поражения или даже ничьи россияне лишались шансов на выход в финальную стадию турнира. Нам необходима была только победа. Переполненный стадион "Лужники" вздрогнул, увидев   досадный пропущенный гол на 29-й минуте. Уэйн Руни из явного офсайда расстрелял ворота Владимира Габулова после скидки Майкла Оуэна. Второй тайм не предвещал россиянам ничего хорошего. Но с выходом на замену Романа Павлюченко атака сборной России обрела второе дыхание. На 69-й минуте Павлюченко на редкость хладнокровно реализовал пенальти. На кураже россияне пошли вперед и спустя четыре минуты вновь добились успеха. На этот раз после дальнего удара Алексея Березуцкого вратарь гостей Пол Робинсон отбил мяч прямо перед собой и все тот же Павлюченко ударом с близкого расстояния оформил дубль. Таким образом, команда Хиддинка взяла реванш за поражение на стадионе "Уэмбли" и стала фаворитом в борьбе за выход в финальный турнир ЕВРО-2008.

Официальным спонсором РФС является   MEUCCI GROUP.